Comune di San Damiano Macra - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio5429542914465
Febbraio5546554613769
Marzo5036503612762
Aprile5390539014946
Maggio5132513215333
Giugno4813481313054
Luglio3679367910397
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali350253502594726

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



   

Calendario eventi


Link utili

Provincia di Cuneo
Regione Piemonte
Unione Valle Maira
Casa di Riposo Don Grassino
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di San Damiano Macra, Via Roma 2/d
12029 San Damiano Macra (CN) - Telefono: 0171.900203 Fax: 0171.900935
P.Iva: 00521810044
E-mail: san.damiano.macra@ruparpiemonte.it   E-mail certificata: segretario.san.damiano.macra@cert.ruparpiemonte.it
E-mail D.P.O.: perrone.massimo02@libero.it    Pec D.P.O.: csac-cn@cert.tuparpiemonte.it
Ulteriori dati D.P.O.: Responsabile Area Legale Appalti e contratti del Consorzio Socio-Assistenziale del Cuneese